ASPIRIN Forte 1000 mg überzogene Tabletten 12 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 14436770
- Einheit:
- 12 St Tabletten, überzogen
- Abholung in der Kaiserswerther Löwen-Apotheke:
- Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie.
Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie. Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!