ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Abholung in der Kaiserswerther Löwen-Apotheke:
- Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 9,99 €¹
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Abholung in der Kaiserswerther Löwen-Apotheke:
- Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 16,49 €¹
Weitere Packungsgrößen
Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit.
Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit.
- Abholung in der Kaiserswerther Löwen-Apotheke:
- Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie.
Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie. Artikel ist leider nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative für Sie.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure