PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Sanacorp Pharmahandel GmbH

- PZN:
- 16609111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Abholung in der Kaiserswerther Löwen-Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist kurzfristig lieferbar. Bitte vorbestellen.
Artikel ist kurzfristig lieferbar. Bitte vorbestellen.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!